A A A

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ "СШ "СМЕНА"

на 2020-2021 учебный год

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя Этап обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

МИНИ-ФУТБОЛ

ГОРБУНОВ

Иван

Михайлович

Т(СС)-2
2007-2008
10 часов
16 чел

 

15.30-17.30
«Арктика»

16.00-18.00
«Локомотив»

15.30-17.30
«Арктика»

 16.00-18.00
«Локомотив»

15.30-17.30
«Арктика»

 

Т(СС)-5
2002-2004
12 часов
10 чел

18.00-20.00
восст.меропр.
«Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

18.00-20.00
«Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

18.00-20.00
«Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

 

СОЛОВЬЕВ

Виктор

Олегович

Т(СС)-4
2005-2006
12 часов
18 чел

15.30-17.30
«Арктика»

15.30-17.30
«Локомотив»

15.30-17.30
«Арктика»

15.30-17.30
«Локомотив»

15.30-17.30
«Арктика»

15.30-17.30 восст.меропр. "Локомотив"

 

Т(СС)-5
2003-2005
12 часов
14 чел

17.30-19.30
«Арктика»

17.30-19.30 «Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

17.30-19.30 «Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

15.30-17.30 восст.меропр.
«Локомотив»

 

ИВАНЕНКО

Виктор

Иванович

НП-1
2009-2012
6 часов
12 чел

14.00-16.00
«Северный»

14.00-16.00
«Северный»

 

14.00-16.00
«Северный»

 

 

 

Т(СС)-1
2005-2009
10 часов
14 чел

16.00-18.00
«Северный»

16.00-19.00
«Северный»

 

16.00-19.00
«Северный»

16.00-18.00
«Северный»

 

 

ВИНОГРАДОВ

Александр

Сергеевич

НП-3
2008-2010
8 часов
15 чел

17.45-20.25
«Смена»

 

17.45-20.25
«Смена»

 

17.45-20.25
«Смена»

 

 

Т(СС)-3
2005-2008
12 часов
11 чел

 

15.30-18.10
«Воргашорец»

14.45-16.45
«Воргашорец»

15.30-18.10
«Воргашорец»

16.15-17.45
«Воргашорец»

15.00-17.00
СОШ №14

10.30-13.10 "Воргашорец"

Т(СС)-5
2003-2005
12 часов
10 чел

14.45-16.45
«Воргашорец»

17.10-19.10
«Воргашорец»

 

17.10-19.10
«Воргашорец»

14.45-16.45
«Воргашорец» 

17.00-19.00
тренаж.зал

13.15-15.15
«Воргашорец»

СИЛИН

Валерий

Вячеславович

НП-1
2011-2012
6 часов
13 чел

15.00-17.00
СОШ №12
  15.00-17.00
СОШ №12
  15.00-17.00
СОШ №12
   

НП-2 2011-2012 8 часов 15 чел

  17.00-19.00    СОШ №12       17.00-19.00      СОШ №12    17.00-19.00   СОШ №12   14.00-16.00  "Арктика"

КАРАТЭ

БИЛЬ

Игорь

Владимирович

Т(СС)-3
2003-2007
12 часов
18 чел.

16.45-18.45
Ш.Набережная, 10

16.45-18.45
Ш.Набережная, 10

16.45-18.45
 Ш.Набережная, 10

16.45-18.45
Ш.Набережная, 10

16.45-18.45
Ш.Набережная, 10

16.30-18.30
Ш.Набережная, 10

 

ГОЛУБЕЦ

Иван

Николаевич

НП-3
2008-2010
8 часов
20 чел.

 14.30-16.30
СОШ №40

 

14.30-16.30
СОШ №40 

17.00-19.00
«Смена»

 16.30-18.30
СОШ №40

 

 

Т(СС)-1
2004-2009
10 часов
20 чел.

16.30-18.30
СОШ №40

17.00-19.00
«Смена»

16.30-18.30
СОШ №40

19.00-21.00
«Смена»

 

17.00-19.00
«Смена»

 

Т(СС)-4
2001-2006
12 часов
19 чел.

19.00-21.00
«Смена»

19.00-21.00
«Смена»

19.00-21.00
«Смена»

 

19.00-21.00
«Смена»

19.00-21.00
«Смена»

10.00-12.00
«Смена» 

МЕЗЕНКОВ

Дмитрий

Сергеевич

Т(СС)-1
2006-2011
10 часов
12 чел.

18.30-20.30
Ш.Набережная, 10
  18.30-20.30
Ш.Набережная, 10
  18.30-20.30
Ш.Набережная, 10
18.30-20.30  Ш.Набережная, 10  18.30-20.30 Ш.Набережная, 10

САМБО-ДЗЮДО (ск «Родник»)

КРАСНОВ

Андрей

Валерьевич

НП-2 Дзюдо
2011-2013
8 часов
18 чел.

 

17.00-19.00
ковер 3

 

17.00-19.00
ковер 3

 

 

14.00-16.00
ковер 3

НП-2 Самбо
2005-2008
6 часов
16 чел.

17.00-19.00
ковер 3
  17.00-19.00
ковер 3
  17.00-19.00
ковер 3
   16.00-18.00 ковер 3

ГИЛЕМХАНОВ

Линар

Харисович

НП-1 Дзюдо
2005-2013
5 часов
10 чел.

 

15.00-16.30
ковер 1

 

15.00-16.30
ковер 1

 

10.00-12.00   ковер 1 

 

ТСС-1 Самбо
2005-2007
10 часов
14 чел.

 

16.50-18.50   ковер 1 

16.50-18.50
ковер 1

16.50-18.50
ковер 1

16.50-18.50
день борьбы

 

09.50-11.50
"Смена"

ТСС-4 Дзюдо
2003-2005
12 часов
13 чел.

 

19.00-21.00
ковер 1

19.00-21.00
тренаж. зал

19.00-21.00   ковер 1 

19.00-21.00
день борьбы

 16.45-18.45
ковер 3

12.00-14.00
квалиф.схватки

МИНАСЯН

Гоар

Гайковна

ТСС-5 Дзюдо
2000-2005
12 часов
9 чел.

19.00-21.00
ковер 1

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
тренаж. зал

19.00-21.00
ковер 1

19.00-21.00
день борьбы

 

12.00-14.00
квалифик.схватки

КЛЕПИКОВ

Сергей

Владимирович

НП-1 Дзюдо 2011-2013 5 часов 16 чел.   18.30-20.30  "Северный"   18.30-20.30  "Северный"     14.15-15.15  "Северный"
Т(СС)-2 Дзюдо 2004-2009 8 часов 10 чел. 18.30-21.00  "Северный"   18.30-21.00  "Северный"   18.30-21.00  "Северный"   15.30-18.00  "Северный"

АЛЁХИН

Илья

Васильевич

НП-2 Дзюдо
2009-2012
6 часов
19 чел.

14.30-16.30   ковер 2 

 

14.30-16.30   ковер 2 

 

 

12.00-14.00   ковер 2 

 

Т(СС)-1 Самбо
2007-2010
10 часов
17 чел.

16.50-18.50  тренаж.зал 

 

16.50-18.50
ковер 2

16.50-18.50   ковер 2 

16.50-18.50
ковер 2

 

 09.50-11.50
"Смена"

Т(СС)-4 Дзюдо
2004-2007
12 часов
12 чел.

19.00-21.00
ковер 2

19.00-21.00    ковер 2 

19.00-21.00
ковер 2

 

19.00-21.00
день борьбы

16.45-18.45
ковер 2

12.00-14.00
квалифик.схватки

АЛЕХИН

Василий

Васильевич

НП-3 Дзюдо
2010-2011
6 часов
23 чел.

14.30-16.30
ковер 1

 

14.30-16.30
ковер 1

 

 

12.00-14.00    ковер 1 

 

ТСС-3 Самбо
2004-2007
12 часов
19 чел.

16.30-19.00
ковер 1

 

16.30-19.00
ковер 1

 

19.00-21.00
день борьбы

16.45-18.45   ковер 1 

12.00-15.00
квалифик.схватки 

ТСС-5 Дзюдо
1999-2003
12 часов
11 чел.

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
тренаж. зал

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
день борьбы

19.00-21.00
восст.меропр.

 

ШАХМАТЫ

МИРОНОВ

Вадим

Дмитриевич

НП-2 №1
2009-2012
8 часов
24 чел.

 

 

 18.00-20.00
игровой зал

 

18.00-20.00
игровой зал 

13.00-15.00
игровой зал  

10.00-12.00
игровой зал

НП-2 №2
2008-2012
8 часов
27 чел.

 

 

16.00-18.00
игровой зал 

 

16.00-18.00
игровой зал  

15.00-17.00
игровой зал 

15.00-17.00
каб. №2 

Т(СС)-1
2007-2012
9 часов
20 чел.

 

14.30-17.30
игровой зал

 

14.30-17.30
игровой зал

 

 

12.00-15.00
каб. №2 

Т(СС)-2
2007-2013
9 часов
13 чел.

 

17.30-20.30
игровой зал

 

17.30-20.30
игровой зал

 

17.00-20.00
игровой зал 

 

ПЕТРОВ

Александр

Александрович

НП-1 №1
2009-2012
6 часов
12 чел.
  18.00-20.00
каб. №2
      11.00-13.00
каб. №1
09.00-11.00
каб. №2
НП-1 №2
2009-2012
6 часов
12 чел.
      18.00-20.00
каб. №2
  13.00-15.00
каб. №1
11.00-13.00
каб. №1
НП-1 №3
2009-2012
6 часов
11 чел.
    18.00-20.00
каб. №1
    17.00-19.00
каб. №1
13.00-15.00
каб. №1
НП-2 №1
2009-2012
8 часов
16 чел.
    16.00-18.00
игровой зал
  16.00-18.00
игровой зал
15.00-17.00
игровой зал
15.00-17.00
игровой зал

ЛАТЫПОВ

Михаил

Абугалиевич

Т(СС)-1
2007-2011
9 часов
20 чел.

 

 

17.00-20.00
Каб.№2

 

17.00-20.00
Каб.№2 

 

 09.00-12.00
Каб.№2

Т(СС)-2
2005-2011
9 часов
18 чел.

 

 15.30-17.30
игровой зал

 

15.30-17.30
игровой зал

 

 14.30-17.30
Каб.№2

12.00-14.00
игровой зал

Т(СС)-3
2000-2010
12 часов
14 чел.

 

17.30-20.30
игровой зал

  

17.30-20.30
игровой зал

 

17.30-20.30
Каб.№2

14.00-17.00
игровой зал

БЕЛОВ

Евгений

Юрьевич

 

Т(СС)-1
2005-2010
9 часов
19 чел.

 

 

17.00-20.00
Каб №1
  17.00-20.00
Каб №1
  15.00-18.00
игр.зал
Т(СС)-4
2001-2006
12 часов
10 чел.
  17.00-20.00
игр.зал
  17.00-20.00
игр.зал
  17.00-20.00
игр.зал
12.00-15.00
игр.зал

БАСКЕТБОЛ

ШАВЕРОВА

Екатерина

Викторовна

 

 

 

Т(СС)-1
2007-2009
10 часов
16 чел.

15.30-18.30 иг
СОШ №23 
    15.00-17.00 бз
«Шахтер» 
   14.00-16.00 бз
16.00-17.00 тз
«Шахтер»

 9.00-11.00 бз
«Шахтер»

Т(СС)-2
2006-2007
10 часов
15 чел.

15.30-18.30 иг
СОШ №23 

18.00-18.45 мз
18.45-20.00 бз
«Шахтер»

15.00-17.00 бз
«Шахтер» иг 
   

 

14.00-16.00 иг с Бирюковой Я.И.
16.00-17.00 тз
«Шахтер»

Т(СС)-3
2003-2005
12 часов
20 чел.

    17.00-18.300 бз
18.00-20.00 бз
«Шахтер» иг
17.00-19.00 бз
19.00-20.00 тз
«Шахтер»
17.00-18.00 иг
18.00-20.00 бз
«Шахтер»
17.00-18.00 тз
18.00-20.00 бз
«Шахтер»
 

Т(СС)-4
2003-2006
12 часов
14 чел.

  15.00-17.00 бз
17.00-18.00 тз
«Шахтер» 
15.00-17.00 бз
17.00-18.00 бз
«Шахтер» иг
  15.00-17.00 бз
17.00-18.00 иг
«Шахтер» 
  11.00-14.00 бз
«Шахтер»

БИРЮКОВА

Яна

Игоревна

НП-1 
2010-2012
6 часов
15 чел.
14.00-15.00 бз
15.00-16.00 бз
«Шахтер»
14.00-15.00 бз
15.00-16.00 бз
«Шахтер»
      12.15-14.00 бз
14.00-16.00 теор.
«Шахтер»
 
НП-2 
2009-2012
8 часов
15 чел.
15.00-16.00 бз
16.00-17.00 бз
«Шахтер»
    15.30-15.45 бз
15.45-17.30 мз
«Шахтер»
  16.00-18.00 бз
«Шахтер»
13.00-14.00 бз
14.00-16.00 иг с Шаверовой Е.В.
«Шахтер»

Т(СС)-2
2007-2009
10 часов
14 чел.

16.00-17.00 бз
17.00-18.00 бз
«Шахтер»

16.30-17.00 бз
17.00-18.30 бз
«Шахтер»
     15.00-15.40 мз
15.40-18.00 бз
ВГЭК
  15.00-16.00 иг с Шаверовой Е.В. 16.00-18.00 бз
«Шахтер»

Т(СС)-4
2001-2003
12 часов
14 чел.

18.00-20.00 бз
«Шахтер»

   15.40-17.40 бз
ВГЭК
18.00-19.00 мз
19.00-20.00 бз
«Шахтер»
  13.45-15.45 бз
ВГЭК
16.00-18.00 бз 18.00-19.00 бз
«Шахтер»

ВОЛЕЙБОЛ

УВАРОВА

Элина

Артемовна

Т(СС)-2
2006-2008
10 часов
16 чел.

 16.00-18.00 бз
ДКШ
    15.00-17.00 бз
СОШ №35 
18.00-20.00 иг с Захаровой А.П. 
ДКШ
19.00-21.00 иг 
ДКШ 

 15.00-17.00 бз
ДКШ

Т(СС)-5
2003-2005
12 часов
14 чел.

18.00-20.00 иг
ДКШ
18.00-20.00 бз
ДКШ
  17.00-19.00
СОШ №35
   18.00-19.00 тз 19.00-21.00 иг
ДКШ
 17.00-20.00 бз
ДКШ

ЗАХАРОВА

Анастасия

Павловна

Т(СС)-1
2009-2010
10 часов
13 чел.

  15.00-17.00 бз
ДКШ
16.30-18.30 тз
ДКШ
15.00-17.00 иг
ДКШ
16.00-18.00
ДКШ
13.30-15.30 бз
«Смена»

 

Т(СС)-2
2006-2008
10 часов
12 чел.

18.00-20.00 бз
с/з «Смена»
17.00-19.00 бз
ДКШ
 18.30-20.30 тз
ДКШ
17.00-19.00 бз
ДКШ
18.00-20.00 иг с Уваровой Э.А. 
ДКШ
 

 

МАЛЬЦЕВА

Ольга

Юрьевна

НП-1
2009-2011
6 часов
15 чел.
  14.00-16.00 мз
СОШ №13
14.00-16.00 мз
СОШ №13
  12.00-14.00 мз
СОШ №13
   

Т(СС)-2
2007-2009
10 часов
20 чел.

16.00-18.00 бз 
СОШ №13 игр.тр.

16.00-18.00 бз
СОШ №13 игр.тр.

16.00-18.00 мз
СОШ №13

14.00-16.00 мз
СОШ №13

14.00-16.00 мз
СОШ №13

   

Т(СС)-4
2000-2003
12 часов
15 чел.

16.00-19.00 бз
СОШ №13 игр.тр.

16.00-19.00
СОШ №13 игр.тр.

 

16.00-19.00 бз
СОШ №13

16.00-19.00 бз
СОШ №13

 

 

ПАТРАКОВ

Дмитрий

Николаевич

НП-3
2008-2010
8 часов
19 чел.

 14.00-16.00 
ДКШ
13.30-15.00 
ДКШ 
13.30-15.00 
ДКШ  
 13.30-15.00 
ДКШ 
14.00-15.30 
ДКШ 
   

Т(СС)-1
2004-2007
8 часов
14 чел.

   17.00-19.00 бз
с/з «Смена»
 15.00-17.00 бз
ДКШ  
 16.30-18.30 бз
с/з «Смена»
 

  17.00-19.00  бз
ДКШ 

 09.00-11.00  бз
ДКШ  

Т(СС)-2
2005-2007
10 часов
15 чел.
17.00-18.30 бз 
СОШ-35
 15.30-17.00 бз
с/з «Смена»
17.00-19.00 иг
ДКШ  
  16.30-18.30 бз 
СОШ-35
16.00-17.00  тз
ДКШ  
11.00-13.00  бз
ДКШ  
Т(СС)-4
2002-2004
12 часов
15 чел.
19.00-20.00 тз 20.00-21.00 бз
ДКШ
  17.00-19.00 иг
ДКШ  
19.00-21.00 бз
ДКШ  
19.00-20.00 тз 20.00-21.00 бз
ДКШ
19.00-21.00 бз
ДКШ  
13.00-15.00 бз
ДКШ  

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

БОРУКАЕВА

Марина

Петровна

НП-2
2010-2012
8 часов
15 чел.

 

14.00-16.00
Муз.колледж

 

15.30-17.30
Муз.колледж

14.00-16.00
Муз.колледж

14.15-16.15
Муз.колледж 

 

Т(СС)-4
2005-2009
12 часов
15 чел.

 

16.00-19.00
Муз.колледж

 16.00-19.00
Муз.колледж

 

16.00-19.00
Муз.колледж

15.15-18.15
«Локомотив»

 

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

БОНДАРЬ

Евгений

Сергеевич

Т(СС)-1
2007-2011
9 часов
20 чел.

Расписание утверждается ежемесячно по скользящему графику. Место занятий – каток «Воргашорец».

Часы тренировок по дням недели:

с понедельника по четверг – 16.00-18.00; пятница – 15.00-18.00,суббота – 15.00-17.00, воскресенье – 09.00-11.00

 

* - аббревиатура этапа спортивной подготовки

НП - начальная подготовка
Т(СС) - тренировочная (спортивная специализация)
После аббревиатуры стоит год обучения.

Ниже указаны года рождения занимающихся в группе, количество часов нагрузки в неделю и число занимающихся.