A A A

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о старте приема заявок на республиканский молодежный конкурс "Мы против терроризма"

Конкурс направлен на выявление и поддержки эффективных проектов, направленных на противодействие терроризму в Республике Коми, а так же анализ активности обшественности по вопросам борьбы с терроризмом и экстремизмом. Тематика проектов в 2018 году "Противодействие идеологии терроризма в молодежной среде посредством сети Интернет".

К участию в конкурсе приглашаются руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных молодежных групп и граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Авторы лучших работ по итогам конкурса получат призы в денежной форме.

Прием конкурсных работ с 3 сентября по 15 октября 2018 года. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте АИС "Молодежь России": ais.fadm.gov.ru Итоги конкурса будут подведены в срок до 31 окстября 2018 года.

Контактное лицо - специалист по работе с молодежью ГАУ РК "Республиканский центр поддержки молодежных инициатив" Баланеску Кирилл Федорович, тел.: 8(8212)255-415, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.