A A A

 

   mezhregional 2

Место: Воркута

Сроки проведения:   11-12.03.2017 года, дом спорта «Шахтер».

Ранг соревнований:  межрегиональные (открытые)

Количество участников: - 107 спортсменов из 2 регионов РФ-Республика Коми и ЯНАО;

Главный судья соревнований:  Голубец И.Н.

 

 

 

 

Результаты соревнований:

I место

ДЮСШ «Смена»

Эберт Илья
Победимов Евгений
Шолота Вера
Васильев Даниил
Андросов Артур
Гришин Никита
Щербаков Александр
Обухов Кирилл
Мельник Сергей
Литвиненко Андрей
Бутько Катя
Судаков Никита
Егорова Олеся
Солошенко Артем
Сластихин Влад
Гаврилов Александр
Данилин Андрей
Данилин Максим
Кихай Валерия
Гончарук Дарья

СК «Синдо»

Муракаев Марсель
Крауклис Артем
Даниличев Костя
Савоськин Егор
Денисенко Злата

«Аксарка»

Тохма Андрей
Кали Аркадий
Терентьев Родион
Шонохов Сергей

II место

ДЮСШ «Смена»

Пестов Андрей
Ткаченко Руслан
Мулдагалиев Родион
Табунщиков Витя
Лунина Александра
Канев Леонид
Можаев Андрей
Шупер Максим
Райков Степан
Мадонов Максим
Скрипников Влад
Еремеев Даниил
Пыхтин Данил
Голубев Михаил
Бабенко Захар
Федорова Дарья

СК «Синдо»

Савенко Василий
Жеманов Дима
Русанов Денис
Никифоров Саша
Владимиров Игорь
Панюкова Арина
Уварова Дария

«Шотокан»

Гусев Александр

«Аксарка»

Кали Александр

III место

ДЮСШ «Смена»

Лавриненко Алексей

СК «Синдо»

Крахмалев Владимир
Латынцева Дарья
Владимиров Андрей
Овсейчук Артем
Гаджимагомедов Гамзат

«Аксарка»

Петров Иван-Смена
Селезнев Иван-Смена
Кыров Равиль-Аксарка
Шилов Кирилл-Смена
Кузьмин Сергей-Смена
Чернявский Денис-Смена
Пильникова Аня-СК Синдо
Шупер Даниил-Смена
Пешков Максим-Смена

IV место

ДЮСШ «Смена»

Герасимов Александр
Ляшко Алексей
Поляков Роман

            Заявлено – 112 спортсмена, фактически принимали участие – 107 спортсмена, из них учащихся ДЮСШ «Смена»-69 человек.mezhregional 3

            Cоревнования являлись очередным этапом подготовки  спортсменов ДЮСШ «Смена» к всероссийским соревнованиям.

            Перед новичками ставились другие задачи, такие, как привыкание к участию в мероприятиях, отработка серийности ударов, готовность блокировки ударов с различными соперниками, усвоение понятия - «чувство дистанции». Тактика ведения боя с различными соперниками, смена ритма боя. Приобретение соревновательной практики.

            В номинации «Самый быстрый бой» победил - Обухов Кирилл, «Самая лучшая техника» - Бутько Екатерина, «За волю к победе» - Крауклис Артем.

           mezhregional 4
Спортсмены старше 12 лет принимали активное участие в организации и проведении соревнований: Кихай Валерия, Гончарук Даша, Сильченко Арина, Голубев Михаил, Гаврилов Александр, Данилин Андрей, Данилин Максим, Пешков Максим, Машкина Алена, Стаховская Ирина, Кучина Мария, Сластихин Влад,  была включены в судейские бригады в качестве боковых судей, в качестве рефери на татами. Все судьи справились со своей задачей и получили оценку – «хорошо» и «отлично».

            Все участники соревнований со своими задачами справились.