A A A

 

TurRKkata 2Место поведения: спортивный зал МУДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Воркуты.

Сроки проведения: 05 февраля 2017 года

Главный судья соревнований:  Малышев Валерий Христофорович (судья международной категории).

Главный секретарь:  Биль Игорь Владимирович (судья первой категории).

В  соревнованиях приняли участие  32 спортсмена ДЮСШ «Смена». Из них: 5 девочек и 27 юношей.

Фамилия и имя спортсмена

Возраст. категория

категория

Показанный результат

ФИО тренера

ката

1

Гейнбихнер Артем

8-9 лет

ката

1 место

Жиурайте Я.В.

2

Ходулин Никита

8-9 лет

ката

2 место

Жиурайте Я.В.

3

Петров Юрий

8-9 лет

ката

3 место

Биль И.В.

4

Матюшин Кирилл

10-11 лет

ката

1 место

Жиурайте Я.В.

5

Ефремов Егор

10-11 лет

ката

2 место

Жиурайте Я.В.

6                

Головин Евгений

10-11 лет

ката

3 место

Жиурайте Я.В.

7

Морозова Диана

8-9 лет

ката

3 место

Биль И.В.

8

Зашихина Анастасия

10-11 лет

ката

2 место

Биль И.В.

9

Захарченко Софья

10-11 лет

ката

3 место

Биль И.В.

10

Гейнбихнер Артём

8-11 лет

ката-группа

1 место

Жиурайте Я.В.

11

Матюшин Кирилл

8-11 лет

ката-группа

1 место

Жиурайте Я.В.

12

Головин Евгений

8-11 лет

ката-группа

1 место

Жиурайте Я.В.

13

Ефремов Егор

8-11 лет

ката-группа

2 место

Жиурайте Я.В.

14

Парамов Леонид

8-11 лет

ката-группа

2 место

Жиурайте Я.В.

15

Мухамедьяров Вячеслав

8-11 лет

ката-группа

2 место

Жиурайте Я.В.

кумитэ

16

Карпов Даниил

12-13 лет

до 45 кг

1 место

Жиурайте Я.В.

17

Харченко Виталий

12-13 лет

свыше 60 кг

1 место

Жиурайте Я.В.

18

Шурбя Артём

12-13 лет

свыше 60 кг

4 место

Биль И.В.

19

Сайфетдинов Никита

14-15 лет

до 55 кг

2 место

Жиурайте Я.В.

20

Нечаев Андрей

14-15 лет

до 55 кг

3 место

Жиурайте Я.В.

21

Белялов Александр

14-15 лет

до 55 кг

4 место

Биль И.В.

22

Воронюк Дмитрий

14-15 лет

до 55 кг

5 место

Биль И.В.

23

Михалев Андрей

14-15 лет

свыше 55 кг

1 место

Биль И.В.

24

Трещев Роман

14-15 лет

свыше 55 кг

2 место

Жиурайте Я.В.

25

Карлов Андрей

14-15 лет

свыше 55 кг

4 место

Биль И.В.

26

Терещенко Егор

16-17 лет

свыше 75 кг

1 место

Жиурайте Я.В.

27

Никитина Елизавета

16-17 лет

свыше 55 кг

1 место

Биль И.В.

28

Балюк Ксения

16-17 лет

свыше 55 кг

2 место

Биль И.В.