A A A

Итоговый квалификационный турнир 2016/17,
посвященный Международному дню спорта

Итоговый квалификационный турнир 2016/17,
посвященный Международному дню спорта

Группа A

участник турнира Милокостенко Андрей

Массовый городской турнир.
Сроки: 15 апреля - 06 мая 2017 года.
Общее количество участников - 157.

В турнире группы А приняли участие 9 шахматистов с рейтингом 1400 и выше.
Система проведения:  2-х круговой турнир.
Контроль времени: 50' +10" на партию каждому участнику.
Туры сдвоенные.

Победители:
1. Высоцкий Алексей - 12,5 очков;
2. Сластихин Владислав - 11,5 очков;
3. Сластихин Владимир - 11,5 очков.

Подробную статистику по турниру A можно найти на сайте Chess-results.com

Фотографии с Итогового турнира

Группа B

партия Рахимов - Малинаускас

Массовый городской турнир.
Сроки: 15 апреля - 06 мая 2017 года.
Общее количество участников - 157.

В турнире группы B приняли участие 10 шахматистов с рейтингом 1300-1400.
Система проведения:  2-х круговой турнир.
Контроль времени: 50' +10" на партию каждому участнику.
Туры сдвоенные.

Победители:
1. Девятка Алексей - 13 очков (167,5);
2. Рахимов Ильмир - 13 очков (154,0);
3. Петрушов Дмитрий - 12 очков.

Подробную статистику по турниру B можно найти на сайте Chess-results.com

Фотографии с Итогового турнира

Группа C

Садовников Дмитрий

Массовый городской турнир.
Сроки: 15 апреля - 06 мая 2017 года.
Общее количество участников - 157.

В турнире группы С приняли участие 19 шахматистов с рейтингом 1200-1300.
Система проведения:  швейцарская в 2 круга.
Контроль времени: 50' +10" на партию каждому участнику.
Туры сдвоенные.

Победители:
1. Феоктистов Дмитрий - 13,5 очков (194,5);
2. Феоктистова Арина  - 13,5 очков (174,5);
3. Байдюк Виктор - 11,5 очков.

 

Подробную статистику по турниру C можно найти на сайте Chess-results.com

Фотографии с Итогового турнира

Группа D

Якуба Прохор

Массовый городской турнир.
Сроки: 16 апреля - 07 мая 2017 года.
Общее количество участников - 157.

В турнире группы D приняли участие 25 шахматистов с рейтингом 1100-1200.
Система проведения:  швейцарская в 2 круга.
Контроль времени: 50' +10" на партию каждому участнику.
Туры сдвоенные.

Победители:
1. Старцев Данил - 15 очков;
2. Обухов Владислав - 14 очков;
3. Якуба Прохор - 12,5 очков.

 

Подробную статистику по турниру D можно найти на сайте Chess-results.com

Фотографии с Итогового турнира

Группа E

Молчановская Лилия

Массовый городской турнир.
Сроки: 15 апреля - 06 мая 2017 года.
Общее количество участников - 157.

В турнире группы E приняли участие 36 шахматистов с рейтингом 1000-1100.
Система проведения:  швейцарская в 2 круга.
Контроль времени: 50' +10" на партию каждому участнику.
Туры сдвоенные.

Победители:
1. Губаев Ильдар - 18 очков;
2. Кондратьев Яков - 16 очков;
3. Кузьмин Денис - 11,5 очков.

 

Подробную статистику по турниру E можно найти на сайте Chess-results.com

Фотографии с Итогового турнира

Группа F

Турнир новичков

Массовый городской турнир.
Сроки: 16 апреля - 07 мая 2017 года.
Общее количество участников - 157.

В турнире группы F приняли участие 58 шахматистов с рейтингом 1000.
Система проведения:  швейцарская в 2 круга.
Контроль времени: 50' +10" на партию каждому участнику.
Туры сдвоенные.

Победители:
1. Цебоева Владислава - 16,5 очков;
2. Фертиков Алексей - 13 очков;
3. Веретенникова Екатерина - 12 очков.

 

Подробную статистику по турниру F можно найти на сайте Chess-results.com

Фотографии с Итогового турнира