A A A

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ "СШ "СМЕНА"

на 2022-2023 учебный год

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя Этап обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

МИНИ-ФУТБОЛ

ГОРБУНОВ

Иван

Михайлович

НП-2
2013-20014
8 часов
20 чел

 

15.30-17.30
«Арктика»

 

15.30-17.30
«Арктика»

15.30-17.30
«Локомотив» 

14.00-16.00
«Арктика»

 

Т(СС)-4
2007-2008
12 часов
13 чел

17.30-19.30
восст.меропр.
«Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

17.30-19.30
«Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

17.30-19.30
«Локомотив»

18.00-20.00
«Арктика»

 

СОЛОВЬЕВ

Виктор

Олегович

НП-1(№1)
2015
6 часов
16 чел

15.30-17.30
«Арктика»

 

15.30-17.30
«Арктика»

 

15.00-17.00
«Арктика»

 

 

НП-1(№2)
2014
6 часов
16 чел
  15.30-17.30 «Локомотив»   15.00-17.00 «Смена»   15.30-17.30 «Смена»  

Т(СС)-5
2005-2006
12 часов
16 чел

17.30-19.30
«Арктика»

17.30-19.30 «Локомотив»

17.30-19.30
«Арктика»

17.30-19.30
вос. м.   «Локомотив»

17.00-19.00
«Арктика»

18.00-20.00 
«Арктика»

 

ИВАНЕНКО

Виктор

Иванович

НП-3
2011-2013
8 часов
14 чел

14.00-16.00
«Северный»

14.00-16.00
«Северный»

 

14.00-16.00
«Северный»

14.00-16.00
«Северный» 

 

 

Т(СС)-3
2006-2009
12 часов
10 чел

16.00-19.00
«Северный»

16.00-19.00
«Северный»

 

16.00-19.00
«Северный»

16.00-19.00
«Северный»

 

 

ВИНОГРАДОВ

Александр

Сергеевич

НП-2
2013-2014
8 часов
18 чел

 

14.45-16.45
«Воргашорец» 

14.45-16.45
«Воргашорец» 

 

 14.45-16.45
«Воргашорец»

 

 10.00-12.00
«Воргашорец»

Т(СС)-2
2008-2010
10 часов
17 чел
16.00-18.00
«Локомотив»
     16.00-18.00
«Смена»
19.00-21.00
«Арктика»
 16.00-18.00
«Арктика»
16.00-18.00
«Арктика»

Т(СС)-5
2005-2008
12 часов
14 чел

 

17.00-19.40
«Воргашорец»

17.00-19.40
«Воргашорец»

19.00-21.00
«Воргашорец»

 

19.00-21.00
«Воргашорец»

12.00-14.40 «Воргашорец»

СИЛИН

Валерий

Вячеславович

НП-3
2011-2012
8 часов
17 чел

16.00-18.00
СОШ №12
  15.00-17.00
СОШ №12
  15.00-17.00
СОШ №12
  14.00-16.00    "Арктика" 

НП-3
2011-2012
8 часов
16 чел

     19.00-21.00    "Арктика"           17.00-19.00         СОШ №12        16.00-18.00         СОШ №12           17.00-19.00           СОШ №12       14.00-16.00      "Арктика"

КАРАТЭ

БИЛЬ

Игорь

Владимирович

Т(СС)-4
2005-2011
12 часов
16 чел.

16.30-18.30
Ш.Набережная, 10

16.30-18.30
Ш.Набережная, 10

16.30-18.30
 Ш.Набережная, 10

16.30-18.30
Ш.Набережная, 10

16.30-18.30
Ш.Набережная, 10

16.00-18.00
Ш.Набережная, 10

 

ГОЛУБЕЦ

Иван

Николаевич

НП-1
2012-2014
6 часов
16 чел.

16.00-18.00
СОШ №40

 

16.00-18.00
СОШ №40

 

16.00-18.00
СОШ №40

 

 

Т(СС)-2
2008-2010
8 часов
19 чел.
  17.00-19.00
«Смена»
  17.00-19.00
«Смена»
19.00-21.00
«Смена»
17.00-19.00
«Смена»
17.00-19.00
«Смена»

Т(СС)-4
2003-2009
12 часов
13 чел.

19.00-21.00
«Смена»

19.00-21.00
«Смена»

19.00-21.00
«Смена» 

19.00-21.00
«Смена»

 

19.00-21.00
«Смена»

12.00-14.00
«Смена»  

МЕЗЕНКОВ

Дмитрий

Сергеевич

НП-1
2011-2014
6 часов
19 чел.

18.30-20.30
Ш.Набережная, 10
  18.30-20.30
Ш.Набережная, 10
  18.30-20.30
Ш.Набережная, 10
   

САМБО-ДЗЮДО (ск «Родник»)

КРАСНОВ

Андрей

Валерьевич

НП-4 Дзюдо
2009-2013
6 часов
10 чел.

 

17.00-19.00
ковер 3

 

17.00-19.00
ковер 3

 

 

10.00-12.00
ковер 3

Т(СС)-2 Самбо
2005-2010
10 часов
9 чел.

16.30-19.00
ковер 3
  16.30-19.00
ковер 3
  16.30-19.00
ковер 3
   12.00-14.30 ковер 3

ГИЛЕМХАНОВ

Линар

Харисович

НП-1 Дзюдо
2010-2013
6 часов
17 чел.

 

14.30-16.30
ковер 1

 

14.30-16.30
ковер 2

 

11.00-12.00
ковер 3 

 

НП-3 Дзюдо
2010-2013
6 часов
17 чел.

 

     16.50-18.50         ковер 2 

 

16.50-18.50
ковер 2

16.50-18.50
день борьбы

 

 

ТСС-3 Самбо
2006-2009
10 часов
13 чел.

 

19.00-21.00
ковер 1

19.00-21.00
ковер 1

        19.00-21.00          тренаж.зал

19.00-21.00
день борьбы

 17.00-19.00
ковер 2

12.00-14.00
"Смена" 

МИНАСЯН

Гоар

Гайковна

ТСС-3 Дзюдо
2004-2008
12 часов
15 чел.

19.00-21.00
ковер 1

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
тренаж. зал

19.00-21.00
ковер 2

19.00-21.00
день борьбы

 

14.00-16.00
ковер 1

КЛЕПИКОВ

Сергей

Владимирович

НП-3   Дзюдо 2010-2014 6 часов 18 чел.   18.30-20.30  "Северный"   18.30-20.30  "Северный"     13.15-15.15  "Северный"
Т(СС)-2 Дзюдо 2004-2010 10 часов 9 чел. 18.30-21.00  "Северный"   18.30-21.00  "Северный"   18.30-21.00  "Северный"   15.30-18.00  "Северный"

АЛЁХИН

Илья

Васильевич

НП-2 Дзюдо
2012-2014
6 часов
16 чел.

 

    16.50-18.50          ковер 1 

 

        16.50-18.50          ковер 1 

     

 12.00-14.00         ковер 2  

 

НП-4 Дзюдо
2009-2012
6 часов
15 чел.

16.50-18.50  ковер 2

 

16.50-18.50
ковер 2

       

16.50-18.50
день борьбы

 

 

Т(СС)-3 Самбо
2007-2010
10 часов
17 чел.

19.00-21.00
тренаж.зал 

      19.00-21.00         ковер 2 

19.00-21.00
ковер 2

 19.00-21.00
ковер 2

19.00-21.00
день борьбы

 

12.00-14.00
"Смена" 

АЛЕХИН

Василий

Васильевич

НП-1 Самбо
2010-2012
6 часов
13 чел.

 14.40-16.40
ковер 1

 

14.40-16.40
ковер 1

 

 

12.00-14.00
ковер 1 

 

НП-2 Дзюдо
2012-2014
6 часов
20 чел.
   14.20-16.20
ДТДиМ
  14.20-16.20
ДТДиМ 
14.20-16.20
ДТДиМ 
   

НП-4 Дзюдо
2009-2011
6 часов
20 чел.

16.50-18.50
ковер 1

 

16.50-18.50
ковер 1

 

 

 17.00-19.00
ковер 1

 

ТСС-4 Самбо
2004-2007
12 часов
19 чел.

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
тренаж. зал

19.00-21.00
ковер 3

19.00-21.00
ковер 2

19.00-21.00
день борьбы

19.00-21.00
восст.мероп.

 

ШАХМАТЫ

МИРОНОВ

Вадим

Дмитриевич

НП-1
2011-2016
6 часов
18 чел.

 

 

 18.00-20.00
каб №2

 

18.00-20.00
каб №2 

 

10.00-12.00
каб №1

Т(СС)-1
2009-2013
9 часов
17 чел.

 

 

15.00-18.00
каб №2 

 

15.00-18.00
каб №2   

12.30-15.30
игровой зал 

 

Т(СС)-2
2008-2012
9 часов
16 чел.

 

15.30-17.30
игровой зал

 

15.30-17.30
игровой зал

 

15.30-17.30
игровой зал   

15.00-18.00
игровой зал 

Т(СС)-3
2007-2012
12 часов
17 чел.

 

17.30-20.30
игровой зал

 

17.30-20.30
игровой зал

 

17.30-20.30
игровой зал 

12.00-15.00
игровой зал   

ПЕТРОВ

Александр

Александрович

НП-1
2013-2016
6 часов
22 чел.
     18.30-20.30
игровой зал
    11.30-13.30
каб. №1
10.30-12.30
каб. №2
НП-2 №1
2012-2015
8 часов
24 чел.
  16.30-18.30
каб. №2 
 16.30-18.30
игровой зал
    13.30-15.30
каб. №1
12.30-14.30
каб. №2
НП-2 №2
2010-2015
8 часов
24 чел.
     14.30-16.30
игровой зал
   18.30-20.30
игровой зал
15.30-17.30
каб. №2
 14.30-16.30
каб. №2
Т(СС)-1 №1
2008-2013
9 часов
20 чел.
   18.30-20.30
каб. №2
  17.30-20.30
игровой зал 
14.30-16.30
игровой зал
17.30-19.30
каб. №2
 
Т(СС)-1 №2
2009-2014
9 часов
17 чел.
   14.30-16.30
каб. №2
   15.30-17.30
игровой зал
16.30-18.30
игровой зал
  16.30-19.30
каб. №2

ЛАТЫПОВ

Михаил

Абугалиевич

Т(СС)-2
2007-2012
9 часов
13 чел.

 

 

17.00-20.00
игровой зал

 

17.00-20.00
игровой зал

 

 11.00-14.00
игровой зал

Т(СС)-4
2006-2011
12 часов
16 чел.

 

17.00-20.00
игровой зал

  

17.00-20.00
Каб.№2

 

17.00-20.00
Каб.№1

14.00-17.00
игровой зал

БЕЛОВ

Евгений

Юрьевич

 

НП-1
2005-2010
6 часов
18 чел.

 

 

18.00-20.00
Каб №1
  18.00-20.00
Каб №1
  15.00-17.00
Каб №1
Т(СС)-3
2002-2010
12 часов
7 чел.
  17.00-20.00
Каб №1
  17.00-20.00
Каб №1
  17.00-20.00
игровой зал
12.00-15.00
Каб №1

БАСКЕТБОЛ

ГУДКОВ

Дмитрий

Андреевич

  

НП-1(юн)
2012-2014
6 часов
26 чел.

  14.45-16.45 бз
СОШ №23  
15.00-16.00 бз
16.00-17.00 мз
«Шахтер»
    10.00-12.00 бз
«Смена»

 

НП-1(дев)
2012-2014
6 часов
15 чел.
15.00-17.00 бз
СОШ №23 
      14.45-16.45 бз
СОШ №23 
12.00-14.00 бз
«Смена»
 

Т(СС)-4
2005-2008
12 часов
17 чел.

 

17.00-18.30 мз
18.30-20.00 бз
«Шахтер»

   17.00-18.00 бз
18.00-20.00 иг
с Мельников«Шахтер»
 17.00-20.00 бз
«Шахтер»

 

13.00-16.00 бз
«Шахтер»

БИРЮКОВА

Яна

Игоревна

НП-2
2010-2012
8 часов
15 чел.
  14.30-15.30 бз
«Шахтер»
        14.30-16.30 бз    
«Шахтер»
14.30-15.30 бз
«Шахтер» 
11.00-13.00 бз
«Шахтер»
 11.00-12.00 бз    
12.00-13.00 мз
«Шахтер»  

Т(СС)-1
2008-2010
10 часов
20 чел.

 

15.30-18.30 бз
«Шахтер» игр.
     16.30-17.00 бз    
17.00-18.30 мз
«Шахтер» 
  16.00-19.00 тз
ВГЭК
15.00-17.00 восст. мер.
«Родник» 

Т(СС)-3
2005-2008
12 часов
20 чел.

15.00-18.00 бз
«Шахтер»

15.30-18.30 бз
«Шахтер» игр. 
 15.30-17.30 бз
ВГЭК
           15.30-17.00 бз    
17.00-18.30 мз
«Шахтер»  
   

ЯХОНТОВА

Анастасия

Юрьевна

НП-2 
2010-2014
8 часов
15 чел.

 

 16.00-18.00 бз
«Гимназия №2»

16.00-18.00 бз
«Шахтер» 

 15.30-17.30 бз
«Гимназия №2»

 

 14.00-16.00 бз
«Шахтер» 

 

ТСС-3 
2008-2009
12 часов
17 чел.
16.00-18.00 бз
«Гимназия №6» 
  18.00-20.00 бз
«Шахтер»
17.30-19.30
«Гимназия №2»
17.00-19.00 бз
«Гимназия №6» 
18.00-20.00 бз
«Шахтер»
12.00-13.00 бз 
13.00-14.00 мз
«Шахтер»

МЕЛЬНИКОВ

Павел

Андреевич

ТСС-5 
2003-2008
12 часов
12 чел.

18.00-20.00 бз
«Шахтер»

 

 

17.00-19.00 бз
«Шахтер» игр. с Гудковым Д.А.

 17.00-20.00 мз
«Шахтер»

16.00-18.00 бз 
«Шахтер» 

16.00-19.00 бз 
«Шахтер»

ВОЛЕЙБОЛ

ЮШКОВА

Маргарита

Александровна

НП-1
2011-2013
6 часов
20 чел.

   15.00-17.00 бз
ДКШ
  15.00-17.00 бз
СОШ №35 
15.30-17.30 бз
ДКШ 
 

 

Т(СС)-3
2009-2011
12 часов
16 чел.
     15.00-16.00 тз     16.00-18.00 бз
ДКШ
17.00-19.00 бз
ДКШ
  17.00-19.00
СОШ №35 
      15.00-17.00 бз     17.00-18.00 тз
ДКШ
15.00-17.00 бз
ДКШ

Т(СС)-4
2006-2008
12 часов
17 чел.

18.00-20.00 бз
ДКШ
19.00-21.00 бз
ДКШ
    17.30-19.30 бз
ДКШ  
   18.00-19.00 тз     19.00-21.00 бз
ДКШ
 17.00-20.00 бз
ДКШ

МАЛЬЦЕВА

Ольга

Юрьевна

НП-1
2011-2013
6 часов
14 чел.
14.00-16.00
СОШ №13
  14.00-16.00 мз
СОШ №13
  14.00-16.00 мз
СОШ №13
   

НП-3
2009-2012
8 часов
15 чел.

    16.00-17.10 тз     17.10-19.00 бз
СОШ №13 игр.

16.00-18.30 бз
СОШ №13

 

16.00-18.30 бз
СОШ №13

 

   

Т(СС)-4
2007-2008
12 часов
20 чел.

   16.00-17.10 тз     17.10-19.00 бз
СОШ №13 игр.

.

 16.00-19.00 бз
СОШ №13

 

16.00-19.00 бз
СОШ №13

 16.00-19.00 бз
СОШ №13

 

ПАТРАКОВ

Дмитрий

Николаевич

НП-2
2010-2012
8 часов
17 чел.

 14.00-16.00 бз
ДКШ
14.00-15.30 бз
с/з «Смена» 
14.00-15.30 бз
ДКШ  
 14.00-15.30  бз
ДКШ 
14.00-15.30 бз
ДКШ 
   

Т(СС)-2(юн)
2008-2010
10 часов
15 чел.

   15.30-17.30 бз
с/з «Смена»
 15.30-17.30 бз
ДКШ  
 15.30-17.30 бз
ДКШ 
 16.30-18.30 бз
СОШ-35

  

 09.00-11.00  бз
ДКШ  

Т(СС)-2(дев)
2005-2010
10 часов
17 чел.
16.30-18.30 бз 
СОШ-35
 17.30-19.30 бз
с/з «Смена»
          17.30-19.00 бз         19.00-19.30 тз
ДКШ
  17.00-19.00  бз
ДКШ 

11.00-13.00  бз  ДКШ  

Т(СС)-4
2005-2007
12 часов
12 чел.
    19.00-20.00 тз      20.00-21.00 бз
ДКШ
  17.30-19.30 бз
ДКШ  
19.00-21.00 бз
ДКШ  
    19.00-19.30 тз     19.30-21.00 бз
ДКШ
19.00-21.00 тз
ДКШ  
13.00-15.00 бз
ДКШ  

 

* - аббревиатура этапа спортивной подготовки

НП - начальная подготовка
Т(СС) - тренировочная (спортивная специализация)
После аббревиатуры стоит год обучения.

Ниже указаны года рождения занимающихся в группе, количество часов нагрузки в неделю и число занимающихся.